Я когда то в босяцком детстве кидал такие белые банки в костер и могу сказать что они только плавятся - горят,Borodach писал(а):Все только "пробуют", а фотки никто не выкладывает ... .
но не сжимаются
Я когда то в босяцком детстве кидал такие белые банки в костер и могу сказать что они только плавятся - горят,Borodach писал(а):Все только "пробуют", а фотки никто не выкладывает ... .
Да, из под пива как раз самое оноBorodach писал(а):Потому что у них другая технология изготовления.
Попробуй бутылку из под пива ... .
болванки то что надо, как раз до таких размеров уменьшается бутылка а потом начинает просто плавитьсяBorodach писал(а):А "болванки" у них оччень маленькие ... .
Это от бутылок 0.5-0.7л вес 25-28 грамм.Borodach писал(а):А "болванки" у них оччень маленькие ... .
где бы их надыбать ? прекраснейшие корпуса и хранилища для спичек, крючков, денег и тд и тпAL.EX писал(а):Вот к примеру как выглядят заготовки для этих бутылок.Desired писал(а):Интересно,а насколько усаживается обычная среднестатистическая бутылка по диаметру?