TDA1562 и печатные платы
Всмысле, вроде же это кондеры вольтдобавки, если напряжение питания где колеблется от 16, до 17 Вольт, хватит ли их?
- Реклама
Да в принципе разницы нету, во время проигрывания музыки я подрубал еще конденсаторы на 4700Мкф на 63В, разницы никакой...
Вот возник вопрос по поваду усилка ! Собрас усілок , рубеєт так ничиво ! Так вопрос в том што светлодиод постоянно свєтит!!! . В чем можит бить причина !!!!!
- Реклама
Спасобо ! Завтра буду менять....
А у вас по какой схеме, которая на сайте?
Да http://www.radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/11/
усилок сам работает норм. а свєтодєод свєтит всєгда
усилок сам работает норм. а свєтодєод свєтит всєгда
Вообще, странно - Вы уверены, что транзистор исправен?
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
нет , но завтра куплю новий и посмотрим што з етого вийдит . может бить я перепутам емитер з колєктором ? как етат КТ3107 маркеруєтьса ?
Было уже! Ищите в соответсвующей теме! Паятель.
Было уже! Ищите в соответсвующей теме! Паятель.
Вот из справочника. Извиняюсь за большой размер файла, фотошоп не установлен, а другими прогами жать не умею.
- Вложения
-
- Транзистор КТ3107А.JPG
- (24.18 КБ) 884 скачивания
Спасибо. Значит я норм. его припаял , так почему он светодеод гарит ?
Да он работаєт , только светодіод светіт всьо врем'я .от печатку закину
- Вложения
-
- TDA 1562 Q ZET.lay
- (54.59 КБ) 711 скачиваний
нету напрежения всо па нулям . на транзисторе пишет 3107Б
Все проблєму нашол , ана аказалась в том что транзистор мне дали не КТ3107Б а КТ3102Б. от тепер продавци пашли !!!
єсть вапрос па поваду микрухи : так вот можна лі включать микросхему без нагрузки ? (точней без динамика)
Я собирал конструктор этого усилка, ниже схема и плата, правда только на один канал и под кондеры 4700мФ но может пригодится
- Вложения
-
- Plata.jpg
- (32.39 КБ) 935 скачиваний
-
- Shematic.jpg
- (39.95 КБ) 913 скачиваний
Немного нервов и девайс готов


