есть в наличии частотник T-VERTER N2 3.7квт, вход - 3ф 220v
хотелось бы его запитать от 1 фазы, может кто сталкивался с такой проблемой.
в инете ничего не нашел подходящего.
может у кого имеется руководство на русском
пробовал разные кнопки и комбинации, на некоторые кнопки реагирует дисплеем( завтра уточню, просто не помню)Starichok51 писал(а):не нашел я явных указаний для входа в меню.
пробовал ты нажимать READ/ENTER? что происходит?
при нажатии READ/ENTER ничего не происходитStarichok51 писал(а):у фирмы "Danfoss" есть вариант преобразователя, где вход в меню осуществляется простым нажатием кнопки, аналогичной кнопке READ/ENTER.
я так и не увидел внятного рассказа, что происходит при нажатии этой кнопки. что при этом высвечивает дисплей?