- Вложения
-
- HT-410.pdf
- это схема устройства
- (2.05 МБ) 1055 скачиваний
elenberg ht-410 , модернизация
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:33:05
имею дом . кинотеатр elenderg ht-410 , там стоит процессор mt1389 , судя по даташиту у него есть протокол rs-232 , возможно ли подключить его к компу и управлять кинотеатром сс компа? ,Да и ещё такой вопрос , на одном форуме я прочитал что к нему можно подключить USB порт, возможноли это? и как можно модернизировать это устройство?
- Реклама
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:33:05
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:33:05
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:33:05
Нет. Он используется только для прошивки.даниил писал(а):судя по даташиту у него есть протокол rs-232
А чем обычный пульт не устраивает?
Преврати в ПДУ комп.
Теоретически - да. На практике не так всё просто.я прочитал что к нему можно подключить USB порт, возможноли это?
Надо будет менять прошивку. Подобрать новую крайне сложно.
Если только удастся найти от точно такого же кинотеатра, но с USB.
Купить новый, с требуемыми функциями. Самый оптимальный вариант.и как можно модернизировать это устройство?
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Реклама
Насчет кинотеатра(название то какое громкое для такой посредственной игрушки...) не знаю, а у меня в DVD проигрывателе на том же проце, несмотря на то, что USB не выведен наружу, если подключить на проводках разьем, вполне себе успешно работает. Видимо производителям было лень писать две разные прошивки...
[color=#FFBF00]На любой вопрос даю любой ответ[/color]


