elenberg ht-410 , модернизация

Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:33:05

Сообщение даниил »

имею дом . кинотеатр elenderg ht-410 , там стоит процессор mt1389 , судя по даташиту у него есть протокол rs-232 , возможно ли подключить его к компу и управлять кинотеатром сс компа? ,Да и ещё такой вопрос , на одном форуме я прочитал что к нему можно подключить USB порт, возможноли это? и как можно модернизировать это устройство?
Вложения
HT-410.pdf
это схема устройства
(2.05 МБ) 1055 скачиваний
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:33:05

Сообщение даниил »

точнее проц mt1389e
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:33:05

Сообщение даниил »

mt-1389de ссори, всётаки он там стоит
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:33:05

Сообщение даниил »

неужели никто не знает :shock: т?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

даниил писал(а):судя по даташиту у него есть протокол rs-232
Нет. Он используется только для прошивки.
А чем обычный пульт не устраивает? :shock:
Преврати в ПДУ комп. :idea:
я прочитал что к нему можно подключить USB порт, возможноли это?
Теоретически - да. На практике не так всё просто.
Надо будет менять прошивку. Подобрать новую крайне сложно.
Если только удастся найти от точно такого же кинотеатра, но с USB.
и как можно модернизировать это устройство?
Купить новый, с требуемыми функциями. Самый оптимальный вариант. :)
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 14:16:22
Откуда: __.DP.UA

Сообщение VDLab »

Насчет кинотеатра(название то какое громкое для такой посредственной игрушки...) не знаю, а у меня в DVD проигрывателе на том же проце, несмотря на то, что USB не выведен наружу, если подключить на проводках разьем, вполне себе успешно работает. Видимо производителям было лень писать две разные прошивки...
[color=#FFBF00]На любой вопрос даю любой ответ[/color]
Реклама
Ответить

Вернуться в «Цифровая техника»