И еще момент. А разве указывать в визарде нужно не тот порт, на котором шина данных болтается?
MrYuran: Самые ортодоксальные — это PICудеи )
Katz: Не, 51-ники. )


Не совсем понял, шина данных, это DB0-DB7???SubDia писал(а): И еще момент. А разве указывать в визарде нужно не тот порт, на котором шина данных болтается?![]()
Да.Alerr писал(а): Не совсем понял, шина данных, это DB0-DB7???





Aheir писал(а):Думаю, если только ассемблерной вставкой #asm("nop"); (можно несколько подряд) и то совсем не для любой частоты генератора тактового подойдет, считать надо.rush писал(а):подскажите пожалуйста как правильно выставить задержку в 300 нано секунд. заранее спс
