Жалобы и предложения...
Разрешите же в конце-концов вложение 7z-архивов! Что в них страшного? Постоянно приходится танцы с бубнами устраивать...
- Реклама
ploop писал(а): в конце-концов
- Вложения
-
- РАЗРЕШАЮ.zip
- (1.89 КБ) 176 скачиваний
Многоуважаемые модераторы тему поиск описания микросхемы CHN 063EB в разделе "ищу" удалили по прозьбе умных людей создал тему в рзделе практика и там тема закрыта не фига не успел прочитать и фото выложить да кстати как выложить фото если оно весит много????????
заранее спасибо.
заранее спасибо.
Почему не читаете личные сообщения?
Послал его Вам два дня назад, а Вы его до сих под не можете прочитать.

В нем написано, что Ваш вопрос перенесли сюда.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=929160#p929160
Там даже Вам уже отвечали.
http://savepic.ru/index.php
Послал его Вам два дня назад, а Вы его до сих под не можете прочитать.

В нем написано, что Ваш вопрос перенесли сюда.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=929160#p929160
Там даже Вам уже отвечали.
Грузите сюда, а на форум даете ссылку.Bivali писал(а):как выложить фото если оно весит много????????
http://savepic.ru/index.php
- Реклама
Спасибо!!!!!!
предложение: облегчить интерфейс сайта и форума (уменьшить число изображений, использующихся при оформлении - границы, фоны т.п.)
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
Мяу! Очень надоело, что папку "мои сообщения" нельзя чистить
{АРХИТЕКТОР}
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
Только что заметил: почему у Aheir и Сэра Мурра и других звание "Модератор", а входят в группу "Администраторы"?
Последний раз редактировалось gauss Пт авг 19, 2011 20:51:21, всего редактировалось 1 раз.
Дык, нужно сначала отметить. А очистить значит всё.DiGiCat писал(а):Почему нельзя? Вроде все папки можно без проблем...
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
было бы не плохоAlexey_N писал(а):предложение: облегчить интерфейс сайта и форума (уменьшить число изображений, использующихся при оформлении - границы, фоны т.п.)
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Так и непонятно, что там за папку ankrish никак не может почистить...Gudd-Head писал(а):Дык, нужно сначала отметить. А очистить значит всё.
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56
Господа коты! А почему бы не сделать кнопку спасибо? и счетчик? Ведь много тут хороших людей которые реально помогают! Уважаемый кот подумайте! 
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 11:51:52
Идея хорошаяосторожно! леоныч!!! писал(а):Господа коты! А почему бы не сделать кнопку спасибо? и счетчик? Ведь много тут хороших людей которые реально помогают! Уважаемый кот подумайте!
мне надо очистить папку "ваши сообщения" не в личке, а в форуме
{АРХИТЕКТОР}
Уже места не хватает?ankrish писал(а):мне надо очистить папку "ваши сообщения" не в личке, а в форуме
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Видимо, наговорил лишнегоМитяРа писал(а):Уже места не хватает?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
{АРХИТЕКТОР}



