Мысли Пачкают Мозги
Жалобы и предложения...
А вам не кажется, что оттопыривать чужой карман как-то несколько некрасиво? 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Реклама
Это вам не датагор, здесь все деньги идут на пользу и ещё не хватает. Так что о заработке, я думаю, не может быть и речи 
Просто я бы не сказал, что на РадиоКоте ОЧЕНЬ МНОГО рекламы.
А деньги за хостинг, за дисковое пространство, оплату призов для конкурса...
Если бы денег хватало с избытком, то темы с просьбой о пожертвованиях не возникло бы.
РадиоКот можно отнести к сайтам "всё для людей", и это радует
А деньги за хостинг, за дисковое пространство, оплату призов для конкурса...
Если бы денег хватало с избытком, то темы с просьбой о пожертвованиях не возникло бы.
РадиоКот можно отнести к сайтам "всё для людей", и это радует
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
Встретил несколько сообщений с тэгами.
Есть предложение сделать очень хорошее оформление кода.
Собственно, подсвечивать его составляющие - хотя бы комментарии, инструкции.
Код: Выделить всё
Есть предложение сделать очень хорошее оформление кода.
Собственно, подсвечивать его составляющие - хотя бы комментарии, инструкции.
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
- Реклама
Arlleex ты видл что писал МАХ 
Перламутровые пуговицы хотят все, но не на всех их хватает.
{АРХИТЕКТОР}
Arlleex, есть стандартный тег для php. Мне его хватает:
[/code]
Но, да, я всё таки предпочитаю розовые стриги, а не бордовые.
Странно, что никто из интересующихся не спросил как я подсвечиваю свой код (или никто не посмотрел код BBCode моего поста).
Max, а что, можно?
Код: Выделить всё
[code=php]
#include <iostream>
int main()
{
std::cout << "Hello, world!";
return 0;
}
Код: Выделить всё
#include <iostream>
int main()
{
std::cout << "Hello, world!";
return 0;
}
Странно, что никто из интересующихся не спросил как я подсвечиваю свой код (или никто не посмотрел код BBCode моего поста).
Max, а что, можно?
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 08:49:33
хорошо хоть размер букв не в пол экрана 
в спорах рождается ИСТИНА [AND] flud.
Уже в который раз замечаю, что последние несколько сообщений иногда не отображаются. Я пишу сообщение, а через какое время (когда я в следующий раз захожу на форум) обнаруживается, что перед моим сообщением появились несколько ранее написанных сообщений. И получается, что моё сообщение уже не актуально...
Фак, кот грызёт провод! Сейчас его ударит либо током, либо тапком! ))
Та же фигня.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Еще раз повторяю - браузер - это не КВЕСТ - поэтому должно быть так - поставил и работает - ИЕ я пользуюсь уже больше 15 лет,он тогда еще назывался по другому...и за все годы у меня к нему не было НИКАКИХ претензий.as32888 писал(а):Ваня Ветров, вот знал бы ты, что наличие ИЕ в винде - это неуважение к тебе со стороны Microsoft, то мяукал бы на другой лад.
ОПЕРА.
Скачал,установил...- первый же открытый сайт (с которого я его скачивал) открылся через то место на котором сидят...
В общей сложности пользовался я альтернативными обозревателями где-то дня три - так за эти три дня они умудрялись открывать исполняемые файлы в текстовом режиме несколько раз.
ИЕ - ЗА БОЛЕЕ ЧЕМ 15 ЛЕТ - НИ РАЗУ.
Причем про преимущества других обозревателей я читаю только в интернете.
Ни у кого из моих знакомых(а их у меня очень и очень много) ничего другого нет.Точнее - по добрй воле - одним товарищам по некоторым причинам приходится пользоваться ОПЕРОЙ - негодованию нет предела.
О Майкрософт - я тоже его ругал,но ... до того,как ПРИШЛОСЬ работать с альтернативными предложениями...
Кстати - вернемся к нашим баранам - а почему этот сайт такой особенный? - из тысяч сайтов он такой единственный непримиримый ...
Примечание - я совсем не качаю права - мне фиолетово - эти схемы мне триста лет не нужны - просто интересно...
Дорогой Ваня, спросите, пожалуйста у разработчиков ИЕ, почему же их замечательный браузер не отображает изображение в формате png? Png - это очень распространенный формат в интернете, им пользуется множество сайтов, включая таких монстры, как Википедия. Я с вами абсолютно согласен - браузер - не квест, он просто должен работать. Но вот какая штука - мой FireFox отображает все и везде, а ваш Internet Explorer, как выясняется - нет. Так может, все-таки, что-то в консерватории поправить, а не на форумах руками размахивать?
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
и у меня ИЕ не ахти работает.....зато опера по сравнению с ИЕ безупречный браузер...
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 08:57:35
Господи, 15 лет с ие!!
Мои соболезнования.
Мои соболезнования.
[img]http://i053.radikal.ru/1102/71/0a0346d3a067.gif[/img]
[size=85]Ты думаешь ты думал как ты думаешь? (с)[/size]
[size=85]Ты думаешь ты думал как ты думаешь? (с)[/size]
опера отлично работает, мозилла тоже, раньше пользовался ИЕ-тоже самое! значит браузер надо нормально настроить...
Что вы к человеку пристали ? у меня знакомый есть, он в сеть ходит с Links2. Но я ж в него камнями не кидаюсь ?
Хочет Ваня пользоваться "осликом" пусть пользуется. Это дело удобства, вкуса и привычки. У меня опера со второй версии. Я так и не смог привыкнуть к лисе, когда надо тоже всегда плююсь.
так что не гоните на ваню
Хочет Ваня пользоваться "осликом" пусть пользуется. Это дело удобства, вкуса и привычки. У меня опера со второй версии. Я так и не смог привыкнуть к лисе, когда надо тоже всегда плююсь.
так что не гоните на ваню
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Кто на него гонит? Пусть хоть в сорцах странички читает - его дело.
Но он сам полез с претензиями, что, видите-ли, его что-то не устраивает!
Но он сам полез с претензиями, что, видите-ли, его что-то не устраивает!
Открыл сейчас страницу
http://radiokot.ru/circuit/power/supply/04/
в мозиле и ослике
в ослике схем нет, зато есть реклама о существовании которой я и не подозревал
может если его обновить тогда покажет? у меня 7-й стоит.
Сам раньше долго пользовался исключительно IE, но больше года назад перешёл на мозилу, пока только рад. Опера не понравилась - криво отображает страницы.
http://radiokot.ru/circuit/power/supply/04/
в мозиле и ослике
в ослике схем нет, зато есть реклама о существовании которой я и не подозревал
может если его обновить тогда покажет? у меня 7-й стоит.
Сам раньше долго пользовался исключительно IE, но больше года назад перешёл на мозилу, пока только рад. Опера не понравилась - криво отображает страницы.
С шерстью на сайте постоянные проблемы. Обещали исправить, но никак. Вот работающая ссылка, если кому нужно. http://radiokot.ru/circuit/power/charger/40/




