CKSEL0=0
CKSEL1=0
CKSEL2=1
CKSEL3=0
Все остальные фузы не менялись. Что можно сделать, если еще возможно?
А SUT0=? Тогда это может быть внешний такт._RUS73_ писал(а):CKSEL0=0
CKSEL1=0
CKSEL2=1
CKSEL3=0
http://www.engbedded.com/fusecalc/_RUS73_ писал(а):SUT0=1
0100 — это Low-Freq Crystal http://www.engbedded.com/fusecalc/Digitalsound писал(а):3) СKSEL3...0, - установил 0100, т.е. на 8МГц внутренней RC цепочки.!!!
Можно.Digitalsound писал(а):тогда такой вопрос: можно его оживить без параллельного программатора???
подвешивал кварц с обвязкой кондеров, всеравно не мурлычит!!! правда кварц 7.3728!!!
Gudd-Head писал(а):0100 — это Low-Freq Crystal