Нуклон Иваныч писал(а):Зависит от того, чем отличаются первый и второй режимы...
отличаются интенсивностью нагрева -- 1й слабее 2й мощнее
Нуклон Иваныч писал(а):Зависит от того, чем отличаются первый и второй режимы...
так там же написано 9вольт???Jemchug писал(а):Вы тему эту с первой страницы читали?
Не зря же Вас сюда переместили.
Вот третья страница этой темы.
viewtopic.php?p=132009#p132009
Вот же в ней схема без всякого программирования.
Эта микросхема может работать при напряжении от 3 вольт до 15 вольт.Eraiser писал(а):так там же написано 9вольт???
Нуклон Иваныч писал(а): Каждым реле управляет своя схема на тм2 .

Нуклон Иваныч писал(а):Ну, если новичок...![]()
Реле, просто говоря, это устройство, которое замыкает ( размыкает, переключает) механические контакты в зависимости от того, подается напряжение на его ( реле) выводы или нет.
То есть взяли реле, пока напряжение на него не подали, контакт разомкнут, когда подали - замкнут ( а можно сделать, чтобы всё было с точностью наоборот). Таким образом, с помощью реле мы можем, например, управлять цепью с напряжением 20 вольт и током 2 А с помощью напряжения всего лишь 5 вольт.
Jemchug писал(а):Если кнопки имеют переключательные контакты, а реле имеют две группы контактов, то можно вообще без микросхем обойтись.
, потом можно и 
Нуклон Иваныч писал(а):Выкладываю обещанное.
Будут вопросы, задавайте.