Куда-то Сергей пропал.Интересно получилось собрать у него передатчик??
"50 КСВ 075", UA3112SWL



На что принимаете? (приёмник, антенна?). И где вы находитесь?Кот ПофиG писал(а):Насчет АМ - у нас действительно никого не слышно.
Попробуйте ночью выйти на улицу с приемником...Кот ПофиG писал(а):Приемник - бытовой китаец, телескоп, принимаю дома ( в пятиэтажке)...
С3 на Вашей схеме мне очень понравился.Кот ПофиG писал(а):главное что хочу его рассчитать самостоятельно