Радиоприём в УМ
Радиоприём в УМ
Собрал я усилок на TDA2822M,не успел подключить к нему входной сигнал(шнур примерно метр торчит на входе),как вдруг заиграло тихо Авторадио. С сигналом этого нет,не подскажете как убрать эти наводки,потому-что я собирал усилитель,а не радиоприёмник.
- Реклама
- ИРБИС
- Держит паяльник хвостом
- Сообщения: 978
- Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 07:52:01
- Контактная информация:
Подключить же, наконец, шнур к источнику сигнала!
Открытый шнур с входными цепями образовал контур, который и стал радиоприёмником. В катушечных магнитофонах подобное часто наблюдалось.
Чтобы выяснить, действительно ли виновником является шнур - закоротите вход усилителя. Все посторонние шумы и помехи должны пропасть.
Открытый шнур с входными цепями образовал контур, который и стал радиоприёмником. В катушечных магнитофонах подобное часто наблюдалось.
Питаюсь копытными. Как исчезающий вид занесён в Красную книгу МСОП. Почему до сих пор не занесены в Красную книгу инженеры и учёные РФ?
- Реклама
-
Skrrmrchoh
- Нашел транзистор. Понюхал.
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 22:36:09
- Откуда: Санкт-Петербург


