Жалобы и предложения...
В последние пару недель иногда на сайт заходит с перебоями, 2го (вроде) сентября сайт лежал почти весь день, после этого иногда бывают недолгие падения(?), и на сайт не зайти от 15секунд до 5 минут, что весьма не хорошо. Такая ситуация с разных провайдеров и компьютеров, так что это проблема на стороне сервера.
Дежурный экзорцист
- Реклама
Тема Что можно сделать из...
Научите меня дурака, как запустить поиск внутри этой темы?
Научите меня дурака, как запустить поиск внутри этой темы?
Внизу слева - окошко "Найти" и кнопка "Перейти".
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Это понятно, но мне нужен именно расширенный поиск по данной теме, автору, и ключевым словам...
Хотя, уже не нужен - поздно. Но всё равно интересно.
Если вы не поняли о чём я:

Хотя, уже не нужен - поздно. Но всё равно интересно.
Если вы не поняли о чём я:

- Сообщения: 7722
- Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Меня беспокоит что сайт за неделю уже 3 раз не совсем хорошо живёт.
Пару дней назад сайт лежал, сегодня выдавал ошибку, а теперь иногда притормаживает. Я думал агава получше
Пару дней назад сайт лежал, сегодня выдавал ошибку, а теперь иногда притормаживает. Я думал агава получше
- Реклама
А у меня такая штука:
сайт работает...работает потом зависает , заново включаю сайт пишет "502 bad gateway" обновляю страницу все работает
и так за сутки раз 30
что делать???
сайт работает...работает потом зависает , заново включаю сайт пишет "502 bad gateway" обновляю страницу все работает
и так за сутки раз 30
что делать???
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
Да чё тут делать, так и говорить - сайт работает паршиво!
Тем более это так и есть.
Тем более это так и есть.
- Сообщения: 7722
- Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
наверно это будет оффтоп но на работе оптический провайдер инфорум устроил класный интернет , по ссылкам http://example.com не загружается ничего кроме яндекса, майла и ещё пары очень популярных росийских сайтов(контакт , однокласники, ютуб и другие лежат), по полным ссылкам http://example.com/index.php загружается раза с 3 .
У меня провайдер другой (ещё более паршивый), но только с этим сайтом такие проблемы. Зайти можно только по прямым ссылкам на конкретную тему, на главную страницу долгий висяк. Моё предположение что оптоволокно в дожди плохо работает.
У меня провайдер другой (ещё более паршивый), но только с этим сайтом такие проблемы. Зайти можно только по прямым ссылкам на конкретную тему, на главную страницу долгий висяк. Моё предположение что оптоволокно в дожди плохо работает.
Вообще то оптика не должна никак на дожди реагировать. На то она и оптика.74LS00 писал(а):Моё предположение что оптоволокно в дожди плохо работает.
Всем МЯУ! Проконсультируйте, плииз! 
В общем такая штука: ось WinXP SP3, браузер Firefox 6.0.2, в форме ответа жутко тормозят смайлики (те, что слева) и с огромными задержками появляются вводимые буковки. Такая борода наблюдается примерно с середины лета и, по видимому сама исчезать не собирается
. При этом на других форумах на базе phpBB и vBulletin всё работает в штатном режиме...
Куки и кэш чистятся под корень регулярно. Кто чего посоветует?
В общем такая штука: ось WinXP SP3, браузер Firefox 6.0.2, в форме ответа жутко тормозят смайлики (те, что слева) и с огромными задержками появляются вводимые буковки. Такая борода наблюдается примерно с середины лета и, по видимому сама исчезать не собирается
Куки и кэш чистятся под корень регулярно. Кто чего посоветует?
М-м-м-м... Вкусно! Как орбит "Канифоль"!
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 08:49:33
не чистить кэш 
в спорах рождается ИСТИНА [AND] flud.
Скачай SpeedyFox и FireTune.
Первый оптимизирует базы данных ФФ, второй сделает тонкие настройки, чтоб в дальнейшем не тормозилло.
Первый оптимизирует базы данных ФФ, второй сделает тонкие настройки, чтоб в дальнейшем не тормозилло.
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 18:39:28
Всем привет!!! Вот такая проблема. Не возможно войти на поиск даташитов. Кликаеш но открывающееся окно, а оно тут же
закрывается. Как решить эту проблему? Подскажите пожалуйста.
закрывается. Как решить эту проблему? Подскажите пожалуйста.
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 08:49:33
1 клик? или двойной?
в спорах рождается ИСТИНА [AND] flud.
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 18:39:28
С первого клика окно закрывается. Двойной клик не помогает. Первый же закрывает окошко. Такого раньше не было.demson писал(а):1 клик? или двойной?
Повторюсь, в последнее время сайт работает с частыми перебоями, т.к. это продолжается уже больше 3х недельи результат одинаковый с разных провайдеров, может кто прокомментирует это?
Дежурный экзорцист
Комментирую - происходит какая-то зловещая, неведомая хуйня. На данный момент, мы, совместно с хостером пытаемся выяснить причины и устранить их.
Спасибо за внимание.
Спасибо за внимание.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 18:39:28
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 08:57:35
так доходчивей...
[img]http://i053.radikal.ru/1102/71/0a0346d3a067.gif[/img]
[size=85]Ты думаешь ты думал как ты думаешь? (с)[/size]
[size=85]Ты думаешь ты думал как ты думаешь? (с)[/size]
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Предлагаю пока не поздно зарегистрировать домен радиокот.рф, а то уже грозятся его увести: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=957892#p957892
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


