Жалобы и предложения...
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 11:51:52
Это верно. Но имхо насчёт размера картинок можно было бы и внести. Вон на торрентах посмотрите правила для примера
- Реклама
- Сообщения: 7722
- Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Вы что то путаете. На торентах о картинках упоминается только в правилах раздач , и по этим правилам скрин должен быть в максимальном разрешении , и только при создании раздачи есть пометка о превью. При этом часто превью с несколькими кадрами больше самих картинок, но там есть спойлеры , а сдесь я их что то не вижу.
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 11:51:52
Там насчёт постеров в раздаче есть очень чёткое требование. Вначале просят уменьшить (даже если превышение было на несколько пикселей), потом могут и раздачу удалить
Картинки, которые видны на странице форума - должны быть не очень большими, чтобы места на странице много не занимали и страница в ширь не расползалась (вот за этим будем следить и рецидивистов наказывать), а скрытые превьюшкой - да какого угодно размера, они никому не помешают (кому не понравится их размер после скачивания - идут лесом, так как под всех не подстроишься, а иногда нужны картинки и в большом разрешении, но в этом случае они под правила как бы не попадут).
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 11:51:52
Естественно, речь о тех, которые открываются прямо на странице
- Реклама
Ошибки в бантике:
если в бантике нажимать на ссылку в новостях сундука, то она приводит на страничку с "вложение не найдено или его никогда небыло", а скорей всего, должна была открытся страница с анотацией
если в бантике нажимать на ссылку в новостях сундука, то она приводит на страничку с "вложение не найдено или его никогда небыло", а скорей всего, должна была открытся страница с анотацией
Да, возникшая проблема уже известна, и мы уже думаем, как ее исправить. Спасибо за участие (:
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 08:49:33
в спорах рождается ИСТИНА [AND] flud.
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 18:39:28
Повторно прошу исправить этот казусkvb48 писал(а):Всем привет!!! Вот такая проблема. Не возможно войти на поиск даташитов. Кликаеш но открывающееся окно, а оно тут же
закрывается. Как решить эту проблему? Подскажите пожалуйста.
- Сообщения: 1318
- Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:57:53
И что интересно в опере нормально работает, а в хроме тоже такая же ситуация. Не работает.
В мазиле не пробовал.
В мазиле не пробовал.
У меня в Мозиле нормально...
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
у меня все нормально....(пользуюсь оперой)
Мы просто не можем воспроизвести эту ошибку. Потому и починить не можем.kvb48 писал(а):Повторно прошу исправить этот казусkvb48 писал(а):Всем привет!!! Вот такая проблема. Не возможно войти на поиск даташитов. Кликаеш но открывающееся окно, а оно тут же
закрывается. Как решить эту проблему? Подскажите пожалуйста.Ведь пользоваться невозможно
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 18:35:49
Не понял - куда уезжает?
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Посмотрел а опере и хроме.
Все нормально.
Все нормально.
Но вот такое наблюдается и в опере и в хроме.
При большом разрешении на главной странице реклама закрывает новости.
Приходится делать меньше и надевать сразу двое очков, что бы прочитать.
Никак нельзя, что бы новости были поверх рекламы?


И главное рекламу закрыть невозможно, если даже её открыть и прочитать.
Это не претензия, т.к. двое очков у меня всегда под рукой.
При большом разрешении на главной странице реклама закрывает новости.
Приходится делать меньше и надевать сразу двое очков, что бы прочитать.
Никак нельзя, что бы новости были поверх рекламы?


И главное рекламу закрыть невозможно, если даже её открыть и прочитать.
Это не претензия, т.к. двое очков у меня всегда под рукой.
Вошел на сайт через «Бантик». Но для выхода с сайта на главной странице не нашел соответствующей кнопки…
Может ее сделать в «Бантике» над кнопкой «Ознакомлен»? Чтобы она появлялась там после входа на сайт.
Или где-нибудь в другом месте на главной странице…
Может ее сделать в «Бантике» над кнопкой «Ознакомлен»? Чтобы она появлялась там после входа на сайт.
Или где-нибудь в другом месте на главной странице…




