боже-боже, надо найти укромное место..
Теплопроводность у блина от хардельника высокая. Это же люминий. А вот в качестве зеркала можно использовать. Мы, хоть и мужуки, но, бывает, измажешься при работе чем-то: полезно глянуть в такое импровизированное зеркало. А ещё у моего коллеги отец - сварщик. Так он их выпрашивает у всех, чтобы смотреть на место сварки в хитро-выделанных местах. Стеклянные зеркала лопаются от капель металла, а это - ну засралось - выкинул, другое взял.MIF писал(а):Диск из старого ЖД можно использовать как подставку для горячей посуды, например, подкладывать под кружечку горячего чая, что бы лакированная поверхность стола не портилась. Правда, я ещё не испытал насколько она задержит тепло, но выглядит такой диск-подставка замечательно.![]()
Да, тоже использовал. А ещё старые дискеты трёхдюймовые удобно использовать. Они вообще слабо тепло проводят - пластмасса таки.MIF писал(а):Для этих же целей успешно подходят блестящие декоративные решёточки, которыми прикрывают вентиляторы.





