Предохранитель большой только был под рукой, к сожалению. Но часы стоят в комнате детей, и достаточно высоко, поэтому его не видно (на что и был расчет).
Долго думал, из чего сделать корпус. Хотел уже металлический забабахать. Но прогуливаясь с женой по рынку, увидел у братьев-белорусов цветочные горшки, и мысля сама полетела. Так что это кашпо для цветов.
Сами индикаторы топлю в корпус миллиметров на 15 от верхней кромки. Потом берется лист органического стекла, маркером отмечается граница, и выпиливается. Стекло просто вставляется, нет никакого крепежа, оно и так хорошо держится.
В качестве светофильтра применил тонировочную пленку для автостекол, потемней которая.
Фоторезистор расположен с левого боку, он мизерный совсем (от китайской мыльницы-фотоаппарата), так что пришлось для него проковырять маленькое отверстие. Слева потому, что окно в спальне с левой стороны.
Да, и вот еще что. У меня это второй вариант часов в подобном корпусе, первые часы трудятся у бабушки

На тех часах корпус темный был, а на этих светлый, поэтому пришлось его изнутри маркером зарисовывать, чтобы засветки не было (потроха немного видно).
В верхней и нижней части просверлены вентиляционные отверстия, хотя транс и греется-то несильно (применил в двух вариантах часов ТВК, отлично показал себя в работе-советская сборка, однако; до этого хотел применить специально заказанный мной тр-р фирмы ТрансЛед, 14В 600мА, но он грелся, как строительный фен, хотя нагрузка всего около 200 мА).
Снизу приклеены ножки, чтобы часы стояли ровно, с маленьким наклоном назад.
Так что, как видите, ничего сложного

Всем удачи.