АРБ-400
Придётся ставить переключатель от 0-ХХ и от YY- 220.
Какая *** выключила свет в конце туннеля.
- Реклама
Ну наконец то Вы согласились со мнойBorodach писал(а):Да, К@т был прав, это двухслойный трансформатор и напряжения получаются такими, какие и прикидывали... .
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
- Реклама
Borodach писал(а):Спасибо - убедил ... .
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Andrey73s, там куда вы показываете проходят 2 провода. Какой из них и стоит ли? А то испорчу совсем.
я достал тот провод, про который говорил Andrey73s

я снял нижнюю часть корпуса:

вот такой вот получается тороид
я снял нижнюю часть корпуса:
вот такой вот получается тороид
- Вложения
-
- DSC02747.JPG
- (45.08 КБ) 2995 скачиваний
-
- DSC02746.JPG
- (66.05 КБ) 2889 скачиваний
Последний раз редактировалось svet Ср сен 28, 2011 10:21:16, всего редактировалось 1 раз.
Теперь надо всё обратно собирать, подключиться к этому выводу и проверять пределы регулировки ... . 
что-то я не пойму. Сопротивление между выводами:
1-2 = 7 Ом............2-3 = > 2 МОм.......3-4 = 2 Ом...........4-5 = > 2 МОм
1-3 = > 2 МОм.......2-4 = > 2 МОм.......3-5 = > 2 МОм
1-4 = > 2 МОм.......2-5 = 3 Ом
1-5 = 5 Ом
"> 2 МОм" - это придел измерения моего вольтметра

как подключать? Какая схема получается, где на схеме эти выводы?
1-2 = 7 Ом............2-3 = > 2 МОм.......3-4 = 2 Ом...........4-5 = > 2 МОм
1-3 = > 2 МОм.......2-4 = > 2 МОм.......3-5 = > 2 МОм
1-4 = > 2 МОм.......2-5 = 3 Ом
1-5 = 5 Ом
"> 2 МОм" - это придел измерения моего вольтметра
как подключать? Какая схема получается, где на схеме эти выводы?
- Вложения
-
- DSC02757.JPG
- (48.78 КБ) 3148 скачиваний
1-2 в розеткуsvet писал(а):что-то я не пойму. Сопротивление между выводами:
1-2 = 7 Ом............2-3 = > 2 МОм.......3-4 = 2 Ом...........4-5 = > 2 МОм
1-3 = > 2 МОм.......2-4 = > 2 МОм.......3-5 = > 2 МОм
1-4 = > 2 МОм.......2-5 = 3 Ом
1-5 = 5 Ом
"> 2 МОм" - это придел измерения моего вольтметра
как подключать? Какая схема получается, где на схеме эти выводы?
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
подключил 1 и 2 к сети, предохранитель на 250 В, 2 А сгорел. Поставил предохр. на 3 А.Подключил 1 и 2, соединённый с 3, работает как прежде: нагрузку с колеса и 2-3 выдаёт 40 - 0 - 80; нагрузка с колеса и 1 выдаёт 155 - 270.
Ну что? С четвёртым облом? Я собрал транс.
Можно ли с не сделать 0 - 220? Или же придётся с переключателем?
Ну что? С четвёртым облом? Я собрал транс.
Можно ли с не сделать 0 - 220? Или же придётся с переключателем?
Только с переключателем. от 0-хх и от yy-220 или yy-250svet писал(а):подключил 1 и 2 к сети, предохранитель на 250 В, 2 А сгорел. Поставил предохр. на 3 А.Подключил 1 и 2, соединённый с 3, работает как прежде: нагрузку с колеса и 2-3 выдаёт 40 - 0 - 80; нагрузка с колеса и 1 выдаёт 155 - 270.
Ну что? С четвёртым облом? Я собрал транс.
Можно ли с не сделать 0 - 220? Или же придётся с переключателем?
Какая *** выключила свет в конце туннеля.
2-3 соедини а 220 подай на 4 который отматывал. 40-0-80 должно изменится на 0-120 приблизительно.
Какая *** выключила свет в конце туннеля.
Тогда их надо соединить и померить сопротивления, где будет максимальное, туда и 220 подключать.
Мегоомы не бери во внимание - это обычный разрыв цепи, нас интересуют только Омы ... .
Мегоомы не бери во внимание - это обычный разрыв цепи, нас интересуют только Омы ... .


