STEP/DIR контроллер 3-х шаговых двигателей на микроконтролле
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 18:10:27
- Реклама
Еще один проект hCNC3+ на М16 http://vri-cnc.ru/modules.php?name=Foru ... pic&t=1438
Работает неплохо . При замене на полевеки ключей 2А без радиаторов.
Работает неплохо . При замене на полевеки ключей 2А без радиаторов.
Я тоже белый и пушистый и также как и Вы ловлю мышей.
С уважением ВНН.
С уважением ВНН.
Мне и схема и из нашего сайта нравится

Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:00:33
vri-cnc.ru содержит материалы сайта amigomel.net, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО.ВНН писал(а):Еще один проект hCNC3+ на М16 http://vri-cnc.ru/modules.php?name=Foru ... pic&t=1438
Работает неплохо . При замене на полевеки ключей 2А без радиаторов.
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 18:10:27
А хтота сделал станок полностю по етой схеме и какие впичетления от работы
- Реклама
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 18:10:27
Почему нету токовых резысторов как сделано управления чота не всьо понятно
Можно ли использовать ULN2003 для силовых цепей?
Если да, то как соединить? )
Заранее спасибо!
Если да, то как соединить? )
Заранее спасибо!
я ставил ULN2004kiahack писал(а):Можно ли использовать ULN2003 для силовых цепей?
kiahack писал(а): Если да, то как соединить? )
я подключал так
http://www.youtube.com/watch?v=-ex6C1FEnh4
http://www.youtube.com/watch?v=Evr1NfQqYYM
- Вложения
-
- Безымянный.JPG
- (43.05 КБ) 16265 скачиваний
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
и вот моя печатка
рабочая
рабочая
- Вложения
-
- STEPDIR контроллер 3-х шаговых двигателей на микроконтроллере.lay
- (49.93 КБ) 2078 скачиваний
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
Спасибо! )
Буду собирать...
Буду собирать...
BoRtO писал(а):и вот моя печатка
рабочая
А что здесь за транзистор? )
- Вложения
-
- тр.png
- тр
- (85.36 КБ) 9713 скачиваний
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:00:33
может это 7805 ))) ?kiahack писал(а):А что здесь за транзистор? )
Ну я сначала так и подумал...)kret_a_v писал(а): может это 7805 ))) ?
А потом на цоколёвку посмотрел и засомневался...)
- Вложения
-
- 7805.png
- 7805
- (22.16 КБ) 9720 скачиваний
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:00:33
она есть и в таком корпусе тоже ... 0.5 вт вроде...
а для мк больше и не надо....
странно что автор печатки молчит....
а для мк больше и не надо....
странно что автор печатки молчит....
Возможно! )
Будем ждать автора! )
Будем ждать автора! )
это 78L05kret_a_v писал(а):может это 7805 ))) ?kiahack писал(а):А что здесь за транзистор? )
как вариант можно написать мне в ЛСkret_a_v писал(а): странно что автор печатки молчит....
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
Спасибо! )
Возможно глупый вопрос...
Как сигналы (передаваемые в LPT) из 4Kam передать в эмулятор Proteus-а?
http://radiokot.ru/forum/download/file. ... w&id=78865
Как сигналы (передаваемые в LPT) из 4Kam передать в эмулятор Proteus-а?
http://radiokot.ru/forum/download/file. ... w&id=78865
- Вложения
-
- lpt.png
- (30.71 КБ) 1766 скачиваний
зачем вам протеус?
эта схема 100% рабочая
эта схема 100% рабочая
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
Просто ради интереса...
Пытался разобраться с этим портом... ничего не нашёл...
Пытался разобраться с этим портом... ничего не нашёл...



