А вот мнения разные.
Смысл такой - распределить нагрузку различных устройств на два отдельных маломощных БП. Речь не идет о параллельной работе обоих БП на одну нагрузку, нет... на разные.
Сразу возникают два больших и основных вопроса:
1. Как включать второй БП - можно ли просто замыкать зеленые провода, или нет. Будут ли проблемы если один БП останется в работе, а другой выйдет из строя.
2. Питание видеокарты от одного БП, а материнской платы от другого. Возможно существует связь питания +12v между двумя точками питания видеокарты (источник) и возможно что два БП окажутся работать на одну нагрузку с непредсказуемым разделением мощности. Вопрос - если это так, это совсем плохо, или можно работать?


