- Вложения
-
- 61848724.jpg
- (21.58 КБ) 510 скачиваний
-
- 19053639.gif
- (20.04 КБ) 524 скачивания
mp3+ дисплей от телефона
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 17:18:22
Всем привет! Хочу прикошачить вот такой девайс ( http://www.chipdip.ru/product-photo/mp2966s.aspx ) к дисплею от toshiba portege g900 помогите если кто то такое делал. Вот к стати нарыл в инете такое
- Реклама
- Сообщения: 1802
- Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 21:40:30
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 17:18:22
нет что бы посоветовать что то, да ещё не опытный, если ты всё знаешь так подскажи!Flasher писал(а):Еще раз убеждаюсь, что на форуме преобладает безграмотная школота...
Подсказать?
Пожалуйста, ищи даташит на свой дисплей, тащи его сюда,
вот тогда только можно будет вести более предметные разговоры.
А пока что это более напоминает блондинку перед открытым капотом автомобиля.
Пожалуйста, ищи даташит на свой дисплей, тащи его сюда,
вот тогда только можно будет вести более предметные разговоры.
А пока что это более напоминает блондинку перед открытым капотом автомобиля.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 17:18:22
большое спасибо я так и думал что здесь сидят одни ламеры которым только бы попиздетьnik-as писал(а):Подсказать?
Пожалуйста, ищи даташит на свой дисплей, тащи его сюда,
вот тогда только можно будет вести более предметные разговоры.
А пока что это более напоминает блондинку перед открытым капотом автомобиля.
- Реклама
- Сообщения: 1802
- Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 21:40:30
hdd
Если не секрет ссылку можешь кинуть этого файла 19053639.gif
Если не секрет ссылку можешь кинуть этого файла 19053639.gif
- Вложения
-
- 19053639.gif
- (20.04 КБ) 357 скачиваний
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 17:18:22
вот схема самого телефона
- Вложения
-
- Bono_8411782T300_shcematic_V1_20080226.pdf
- (472.63 КБ) 261 скачивание
-
- Bono_8411779T300__V1_20080226.pdf
- (2.9 МБ) 192 скачивания
И что это даёт?hdd писал(а):вот схема самого телефона
Если у тебя нет даташита на LCD, то тебе потребуется логический анализатор, как минимум на сорок входов.
http://www.tehencom.com/Products/Electr ... lyzers.htm
Чтобы записать, а потом и расшифровать протокол обмена CPU с LCD. Без него, это просто стекляшка.
Так что дорогой, мы хоть по3.14здеть могём.... .
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Так что дорогой, мы хоть по3.14здеть могём.... .
И это могем, да.Minor/2 писал(а):И мешки ворочИть тож могЁм !
Но задача действительно неподъемная для того, кто ее поставил.
По схеме можно узнать только распиновку разъема. Потом нужно узнать тип контроллера LCD, потом найти даташит на контроллер, суметь его раскочегарить и что-то вывести (хотя бы полоски цветные).
Плюс еще неизвестно, в каком формате выдает данные тот самый плеер. Потребуется согласование с управляющим контроллером..
В общем, проще забыть, чем сделать. Чего только стоят слова
Уже после этого можно слать автора темы лесом.nik-as писал(а):я так и думал что здесь сидят одни ламеры которым только бы попиздеть
И нечего, кстати, плодить данную тему из-под клона в другом разделе.
pavel_cydenov: Вобще я праAVRославный человек. Но и про ислARM слышал много хорошего )
MrYuran: Самые ортодоксальные — это PICудеи )
Katz: Не, 51-ники. )

MrYuran: Самые ортодоксальные — это PICудеи )
Katz: Не, 51-ники. )

- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:12:49
которые убивают своими фантазиями. А админ с модерами "сисю мнут". Тем самым, способствуют умиранию данного форума. Это печально...Flasher писал(а):Еще раз убеждаюсь, что на форуме преобладает безграмотная школота...


