Мощный - смотря, в какой индукционке
Индукционая плавильняя печь
- Реклама
Ну в выходной каскад лучше поставить мост из 4 штук IRGP50B60PD1 
Говоpят: не повезет, если чеpный кот pубильник повеpнет!
Не, ну их хватит. Если по 4-8 в плечо поставить - киловатт снять как 2 байта переслать. Слишком слаботочные они и с большим сопротивлением канала.
Закажи в интернет магазинах упаковку(две) мощных полевиков, хотябы 20n50, 20 штук выходят меньше 1кр. Хватит и поэкспериментировать и собрать что-нибудь.
Закажи в интернет магазинах упаковку(две) мощных полевиков, хотябы 20n50, 20 штук выходят меньше 1кр. Хватит и поэкспериментировать и собрать что-нибудь.
Дежурный экзорцист
[quote="gauss"]Не, я серьёзно
Не, ну и я серьезно...делать так делать
достойные транзюки поверь
Не, ну и я серьезно...делать так делать
достойные транзюки поверь
Говоpят: не повезет, если чеpный кот pубильник повеpнет!
- Реклама
хотя можно на лампе соорудить конструкцию...например ГУ-5Б, могу и лампочку подогнать и схемку...вот только трансика сейчас под нее нету...
Говоpят: не повезет, если чеpный кот pубильник повеpнет!
Ну у меня то есть...продам...делов то... 
Говоpят: не повезет, если чеpный кот pубильник повеpнет!
Зачем делать на лампах при современной элементарной базе?
Дежурный экзорцист
Каждому свое 
Говоpят: не повезет, если чеpный кот pубильник повеpнет!
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 20:04:12
Простой лабораторный инвертор для индукционного нагрева
http://radio-hobby.org/modules/news/art ... toryid=957
Наслождайтесь господа коты
http://radio-hobby.org/modules/news/art ... toryid=957
Наслождайтесь господа коты
Слоупоки наступают. Сколько раз уже эта схема проскакивала и обсуждалась.
Дежурный экзорцист


