Если не одно но. Интерфейс
У меня нет слов.
Полюбуйтесь на это: http://www.thg.ru/software/obzor_window ... index.html
Плакать или смеяться?
Microsoft - те еще затейники.
Огорчен и негодую,с другой сторонык тому же акценты системы - на функциональности, а не на производительности.
мне действительно насрать.кто-то еще под Windows XP, то этой группе людей просто срать на win8.
сОгласен на 100%Black-and-White писал(а):АС32888, полностью с Вами согласен!
ХРюша служит мне верой и правдой с 2002-го года, менять не собираюсь... по нескольким причинам: оно хорошо работает, оно не тормозит из-за недостаточной мощности ПК (а значит и новый комп нах не нужен!), в ХРюше я НАХРЕН ОТКЛЮЧИЛ ВСЕ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ РЮШЕЧКИ!!!!!!![]()
![]()
![]()
Вот если мне скажут, что в 7-ке или 8-ке можно сделать всё с виду, как в 98-й и из-за этого уменьшатся системные требования, то я всеми четырьмя лапами за!
Стопудово, но есть одно "НО".as32888 писал(а):т.к. считаю, что XP пока еще "в силе".