Сны в ассортименте

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.

Сообщение AcousticManiac »

demson писал(а):бывало странное чувство снится сон; однозначно во сне отдаю себе отчет что сон снится третий раз один и тот же сон. Знаю ход действий наизусть. Но когда просыпаюсь помню только что было 3й раз уже. Что было вспомнить не могу.
Воооооо!!!! :shock: Такая же фигня!!! Однажды такой сон повторился через несколько лет, с единственным отличием-большая реалистичность и четкость деталей. Не запомнился((( А еще, бывало, регулярно снилось одно и то же, потом забывалось, а вот дальше триллер-если что-то днем (звук, движение, слово) напоминало мне об этом сне, я внезапно начинал вспоминать его во всех подробностях, и меня начинало слегка тошнить :shock: через пару минут ощущения проходили. Вместе с памятью :))) Один черт ниче толком запомнить не удавалось :dont_know: Опять же, это было в детстве. Странная это штука, развитие нервной системы во время роста.. Какие только баги не случаются :dont_know:
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.

И да пребудет с вами Сила тока!
Реклама
Собутыльник Кота
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 14:30:04
Откуда: Воронеж, пгт Рамонь

Сообщение юрик Воронеж »

BoRtO писал(а):или бывает такое что ты плаваеш в реке тут вдруг тело парализует ты не можеш говорить и кричать и тут ты тонеш и вдруг просыпаешся в поту :)
было. Только меня как бы катапультой в реку бросило, потом из за того что проснулся и не мог уснуть - а маме пообещал что буду спать, с ней поругался :cry:
Зы - а я тогда плавать не умел. мне было лет шесть
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

А мне вот приснится какаянибуть местность не известная,а через приблизительно пол года я в реале еду в первый раз кудато и вижу ту местность что снилась!...
А еще одно время постоянно зомби снились...
Друго время снилось о конце света,все время на разные темы:то потоп,то затмение,то ядерный взрыв-яркая вспышка..
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 17:30:25
Откуда: с севера

Сообщение РЛС »

А мне один раз приснилось как у нас над поселком разбился самолет прямо на моих глазах. Были покалеченные люди и трупы. А через два дня разбился локомотив. Вот так, кто там не верит в вещие сны.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 11:01:14
Откуда: СССР, г. Москва.

Сообщение Соник »

Странно, всем снятся примерно такие же сны как и мне... Я думал один я ненормальный :oops:
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10694
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Откуда: Москва

Сообщение suslogon »

:))) полеты во сне - это вообще тема! я однажды айронмэнил просто нипадеццки
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Контактная информация:
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09

Сообщение _RUS73_ »

малышок писал(а):Да , со мной часто такое бывает, но обычно когда я еще не сплю, а нахожусь в полудреме - возникает вдруг ощущение падения вздрагиваешь и просыпаешься, смотришь - а ты в своей кровати :))
У меня каждый день так. Перед тем как заснуть я взрагиваю или дергаю ногой. А все потому что перед основным процессом сна, назовем его так, снится короткий сон, в котором я как на ступеньках делаю шаг и промахиваюсь.
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 18:54:47
Откуда: NO14MU

Сообщение Rinon Ninqueon »

Бывало, что сны повторяются.
Иногда даже с дальнейшим развитием. Забавно :))
Изображение
Изображение
Изображение
Сам себе Гилмор
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

говорят что летает во сне тот кто растет но мне 44 а летаю до сих пор и что интересно сны у меня всегда цветные неужели я до сих пор ребенок . ну а если не летаю то по ступенькам с верху вниз как на коньках на пятках соскальзываю и так реально что иногда ловлю себя на мысли подходя к реальным ступенькам в жизни - а может попробовать.
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

У меня был сон из трех серий максимум подряд. :)

Рассказываю секрет как запомнить сны, есть очень простая методика, выполняя которую - вы будете в подробностях запоминать как правило по несколько снов за ночь. Для этого нужно всего лишь записывать снящиеся сны и почитывать иногда (запоминать нечего не нужно!!!) - так просто и так эффективно. Это позволит отключить механизм автоматического забывания снов и вы будете их помнить - это как в кинотеатр каждую ночь ходить, только круче - сам возможно в главной роли будешь. :) И если присниться вдруг какой реальный "обучающий" сон - есть возможность утащить информацию в реальность и стать каким-нить изобретателем! :)
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

Бывало, что во сне многократно действие происходит в одном и том же мире. И этот мир похож на наш, но и отличается. Вроде тот же Питер, те же улицы, но всё как-то по другому выглядит. Во сне-то всё кажется совсем обыденным, а просыпаешься, начинаешь сопоставлять с существующим положением дел и просто поражаешься.
есть возможность утащить информацию в реальность и стать каким-нить изобретателем! :)
Я слышал, что Менделееву так его таблица приснилась.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Откуда: Воронеж

Сообщение as32888 »

gfgeuf писал(а):иногда ловлю себя на мысли подходя к реальным ступенькам в жизни - а может попробовать.
:))) Я примерно представил, как можно с лестницы в реальности на ногах (или на жопе) проскользить :))) .
Neko72, да, пространство сновидения всегда напоминает реальный мир :).
suslogon писал(а)::))) полеты во сне - это вообще тема! я однажды айронмэнил просто нипадеццки
А я сквозь стены ходить пробовал (давишь пальцем в стену - вроде твердая, а спустя некоторое время палец ч/з нее проходит). Также во сне вполне реально коснуться ногой лба (выгнуть ее так, чтобы, стоя прямо, коснуться ею лба), ибо, по сути, физических ограничений во сне нет. Также можно через лоб сунуть руку в голову (по аналогии со стенами). :)))
ааааааааааааа
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10694
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Откуда: Москва

Сообщение suslogon »

в детстве часто снилось,что я иду по мосту через жд,который есть рядом с моим домом (длина метров 300) и тут мост начинает трястись, раскачиваться...я пытаюсь держаться за перилы, которые отрываются и падают..я падаю на пол моста,чтобы хоть както удержаться,но разумеется срываюсь и падаю в стоящий внизу на путях вагон с песком, мукой или чемто еще и просыпаюсь в полете....стрем ппц, сердце колотится, весь в поту...ужос блин :cry:
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 14:30:04
Откуда: Воронеж, пгт Рамонь

Сообщение юрик Воронеж »

_RUS73_ писал(а):
малышок писал(а):Да , со мной часто такое бывает, но обычно когда я еще не сплю, а нахожусь в полудреме - возникает вдруг ощущение падения вздрагиваешь и просыпаешься, смотришь - а ты в своей кровати :))
У меня каждый день так. Перед тем как заснуть я взрагиваю или дергаю ногой. А все потому что перед основным процессом сна, назовем его так, снится короткий сон, в котором я как на ступеньках делаю шаг и промахиваюсь.
тоже есть. Очень часто. Не с того не с сего вздрагиваю перед сном....
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 21:35:03
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение sniff »

Есть обьяснение этому явлению,когда ,задремав,вдруг резко просыпаешся,аж подскакиваешь.Это происходит тогда,когда астральное тело покидает тело физическое а потом резко в него возвращается,в этот момент и происходит такое пробуждение с судорогами и конвульсиями :) Если такое случается часто то это тревожный симптом,свидетельствующий о переутомлении.(прочел все это в какой то изотерической книжке :sleep: )
Меня зовут Денис
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

sniff писал(а):Это происходит тогда,когда астральное тело покидает тело физическое а потом......
Какое ещё астральное тело? :o
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 21:35:03
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение sniff »

SeregaT писал(а):
sniff писал(а):Это происходит тогда,когда астральное тело покидает тело физическое а потом......
Какое ещё астральное тело? :o
Душа,карма,чтото типа того :)
Меня зовут Денис
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

sniff писал(а):Это происходит тогда,когда астральное тело покидает тело физическое а потом резко в него возвращается,в этот момент и происходит такое пробуждение с судорогами и конвульсиями :)
Сомнительно. Не представляю на сколько это должен быть резкий переход, и по какой причине (астральным кипятком ошпарили? :))) ).

Кстати. У меня был один-два раза такой сон, что мне кто-то со всей силы в морду заехал ни с того ни с сего (когда почти заснул), результат тот-же - подскакиваю с кровати, морда болит натурально (но это ощущение быстро прошло, за секунды). Давно это все было. Сейчас не дергаюсь ни по какому поводу, так даже не интересно. :)
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 10:09:56
Откуда: г. Тула

Сообщение IfoR »

Upgrader писал(а):что мне кто-то со всей силы в морду заехал ни с того ни с сего (когда почти заснул)
Хах-хах! Это 5! :)))
Вот так вот лёг поспать. Почти заснул и тут какой-то мудак из сна по лицу заехал. :)

Ну а такое у меня тоже бывает, но редко.
Изображение
/dev/urandom - гигабайты информации.

OS: openSUSE 13.2 (x86_64)
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02

Сообщение малышок »

"-Дорогой, откуда у тебя помада на щеке??
-А, это?Женщина приснилась, поцеловала..."
:))) :))) :))) :)))
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать :)) (hybroid)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»