Подключал двигатель "слотка сд " 12-ю вольтами крутит шустро.Но размер его маленький и над
вращ.трасф.надо будет подумать как его прибабахать.

А можно фотку ваших часов.вани
m.ix писал(а):Скорость любая может быть главное стабильно
Жутко интересно как вы по фотографии можете определить вес пропеллера, балансировку и смазку и по чему вообще видно, что стабилизатор не справляется. Наверное только по картамm.ix писал(а):Скорость любая может быть главное стабильно
Что ты и наблюдаешь у себя
1 тяжёлый пропеллер
2 не сбалансированный
3 не смазанный
4 вообще стабилизатор не справляется
Частоту надо подбирать и скважность, несколькими страницами ранее был об этом разговор, все расписывали.marinkaest писал(а):Мужики, а есть схема генератора для транса, а то мой пищит . а на выходе 0.05 в
или его только вращая можно проверить. Как это чудо заставить работать?
Умница!marinkaest писал(а):
Я его выкинула пока и.....на щетке пробую
Пусть пока так покрутит...
ТОлько вот по этомуPanda_Y2K писал(а):Жутко интересно как вы по фотографии можете определить вес пропеллера, балансировку и смазку и по чему вообще видно, что стабилизатор не справляется.
И сделал заключение а что у вас там на 100% не то и не так это самому нужно определится из моих версий которые я сам уже спробовал.Panda_Y2K писал(а):Вентилятор не разворачивает до конца скорости не хватает.