

Тут можете на хранитель экрана видяшку повешать
А если сажать сразу формиатом натрия в слабокислой среде? Есть какие то особенности?vsteshak писал(а):С муравьиной кислотой (там формиат натрия работает) я делал так. Сначала раствор с солью палладия нагревается до примерно 80-90 градусов, к нему добавляется гидроксид натрия до слабощелочной среды, по чуть-чуть. В полученный горячий раствор добавляем по чуть-чуть, я брал шприцем, муравьиную кислоту, до нейтральной среды. Оставляем. При остывании выпадает в осадок палладиевая чернь. Чем горячее был исходный раствор, тем крупнее чернь. Это если в растворе только соль палладия...
Можно наверное и на три, и больше - если не лень.vsteshak писал(а):Вариант с разделением раствора на две части, интересен, нужно будет попробовать.
Тогда уж куммулятивный счетчик наработки, который сбрасывается какими то нетривиальными действиями, и 2-3 легко сбрасываемых счетчика амперчасов и 2-3 счетчика времени наработки независимых, по которым можно ставить алармы с задаваемым пользователем текстом. Можно будет скажем через заданное количество ампер-часов напомнить добавить блескообразователя а через заданное количество просто часов напомнить проверить фильтр.mial писал(а):Forward Просто счетчик ампер часов, кнопка сброса его, и общий счетчик для ванны, просто что бы знать сколько она наработала.
Для каждого перехода, своя головка?astrahard писал(а):А если станок многоголовочный?