Я на гитхабе, в ЖЖ
Жалобы и предложения...
- Сообщения: 2516
- Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 22:52:01
А что за прикол со словом *самореклама* (плагины на английском)? Почему заменяется на *самореклама*?
Linux rules! Windows must die. Здравомыслящий человек добровольно будет пользоваться мастдаем лишь в двух случаях: под дулом автомата или под влиянием анального зонда.
Я на гитхабе, в ЖЖ
Я на гитхабе, в ЖЖ
- Реклама
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Eddy_Em, а что за слово то?
*самореклама*
А... понял.
Слово "рlugins"

Да, странная автозамена.
*самореклама*
А... понял.
Слово "рlugins"
Да, странная автозамена.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 2516
- Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 22:52:01
[uquote="Martian",url="/forum/viewtopic.php?p=4355984#p4355984"]Хоспади, зачем гуглить-то было? это была акция DI HALT (на его сайте изиэлектроникс это написано, адрес указан в цитате), в 2021 году. Что Вы там умудрились и где нагулить да ещё разные даты (следует учитывать всё-таки, что движок форума вставляет шаблонную надпись и на старые статьи при запросе сегодня)... и на основе этого сделать вывод о форумах-народах - это, конечно, логично. А если я поделил число зарегистрированных для получения примерного количества действующих аккаунтов - это не логично? Никогда с АЦП не работали что ли?[/uquote]
Как зачем? Это интернет, тут нужны пруфы
Действительно в 2021.
Это всё интерент помойные технологии... потому что та цитата тупо скопипастена (непонятно зачем) на куче сайтах.
Вот например по первой же ссылке яндекса:
http://easyelectronics.ru/kolesa-kolesa-nogi-vo.html
Этаже цитата в посте 2010 года. Зачем, почему... непонятно.
И кстати у нас же есть фонд радиокота
https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic ... 19&t=15020
И я даже чтото когда переводил... за что и получил медаль "миской по аватаре"
Насколько я помню админы говорили, что там разово нормально надонатели, а потом всё это затихло.
Как зачем? Это интернет, тут нужны пруфы
Это всё интерент помойные технологии... потому что та цитата тупо скопипастена (непонятно зачем) на куче сайтах.
Вот например по первой же ссылке яндекса:
http://easyelectronics.ru/kolesa-kolesa-nogi-vo.html
Этаже цитата в посте 2010 года. Зачем, почему... непонятно.
И кстати у нас же есть фонд радиокота
https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic ... 19&t=15020
И я даже чтото когда переводил... за что и получил медаль "миской по аватаре"
Если прибор, будет способен видеть сигналы с частотами в пару сотен мегагерц, не превратив их в синус, - я готов настраивать его через ключи в командной строке, или правя текстовый файл... (с) Microtech
- Сообщения: 12867
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32
Ёрш, а ну это шаблон страницы. Здесь так же - поменяем сейчас свои подписи - и они отработают на древних сообщениях. На мой взгляд, это недостаток движков. Должна генерироваться статичная страница раз и навсегда.
- Реклама
[uquote="Ёрш",url="/forum/viewtopic.php?p=4356084#p4356084"]И я даже чтото когда переводил... за что и получил медаль "миской по аватаре"
Насколько я помню админы говорили, что там разово нормально надонатели, а потом всё это затихло.[/uquote]И я переводил, но больше оно не работает... может потому и поутихло?
Добавлено after 1 minute 29 seconds:
Кстати, а куда делись рамочки (полоски/бордюры между темами и сообщениями)?
Или это у меня у одного так?
Добавлено after 1 minute 29 seconds:
Кстати, а куда делись рамочки (полоски/бордюры между темами и сообщениями)?
Или это у меня у одного так?
Спойлер
- Вложения
-
- 2023-01-20_14-57-24.png
- (61.06 КБ) 118 скачиваний
Для тех, кто не учил магию мир полон физики 
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
- Сообщения: 12867
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32
бордюры есть, всё нормально. Вероятно, побился css
Как лечить? браузер перезапускал, куки и кэш чистил...
Для тех, кто не учил магию мир полон физики 
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
Ctrl+f5
Также могут чудить плагины/расширения браузера
Для теста стоит поотключать
Также могут чудить плагины/расширения браузера
Для теста стоит поотключать
2B OR NOT 2B = FF
С этого начал 
Добавлено after 36 seconds:
Плагины... сейчас попробую.
Добавлено after 1 minute 18 seconds:
Нет, не в плагинах дело...
Добавлено after 36 seconds:
Плагины... сейчас попробую.
Добавлено after 1 minute 18 seconds:
Нет, не в плагинах дело...
Для тех, кто не учил магию мир полон физики 
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
С другого браузера пробовали?
2B OR NOT 2B = FF
- Сообщения: 26163
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Изменение цветовой схемы не помогло,
в другом браузере отображается нормально
в другом браузере отображается нормально
Для тех, кто не учил магию мир полон физики 
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
- Сообщения: 12867
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32
а что за браузер отображает неправильно?
Браузер Brave, ОС Вин7 х64
началось спонтанно, обновления не приходили. Перезапустил, обновил, почистил куки, кэш, отключал допы (переводчик, алихелпер, сейвфромнэт, юзерагентсвитчер... резалка рекламы для кота отключена по умолчанию - пробовал включить выключить), менял темы, перезапустил винду...
и нифига...
все настройки на дефолт пока не сбрасывал, сейчас пароли в облако выкину и попробую...
Добавлено after 21 minute 46 seconds:
Всё, починил скопировал код синхронизации, снёс ему папку с настройками, запустил и ввел сохраненный код - теперь всё на своих местах.
началось спонтанно, обновления не приходили. Перезапустил, обновил, почистил куки, кэш, отключал допы (переводчик, алихелпер, сейвфромнэт, юзерагентсвитчер... резалка рекламы для кота отключена по умолчанию - пробовал включить выключить), менял темы, перезапустил винду...
и нифига...
все настройки на дефолт пока не сбрасывал, сейчас пароли в облако выкину и попробую...
Добавлено after 21 minute 46 seconds:
Всё, починил скопировал код синхронизации, снёс ему папку с настройками, запустил и ввел сохраненный код - теперь всё на своих местах.
Для тех, кто не учил магию мир полон физики 
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
- Сообщения: 12867
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32
я глянул - вроде, бордюры оставлены на юзер агентовские стили, а значит, беда действительно в браузере...
Просто интересно: тут нет, случаем, никакого фильтра по IP или на VPN? Хрень какая-то: без VPNа на сайт не зайти (это местные заморочки), а с VPNом - сообщение не отправить. То включаю VPN, то отключаю...
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
Между нашим сервером и интернетом стоит сервер ддос защиты вполне может быть с учётом обстановки в мире что он режет подключения
2B OR NOT 2B = FF
Ну... защита от ддоса - это святое, ради неё можно и потерпеть.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Подскажите, можно ли сделать так чтобы не приходили сообщения на почтовый ящик об новых сообщениях?
Я почту не читаю, а там сотни сообщений копятся совершенно ненужных.
Я почту не читаю, а там сотни сообщений копятся совершенно ненужных.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


