Битте, шен! Правда, плата стала немного больше.SabitofF писал(а):можете печатку немного изменить, а именно Attiny2313 установить в smd-20pin все остальное так и оставить?!
И если не трудно, поясните за что отвечает каждый разьем J1-J9
Назначение разъёмов (см. назначение контактов на схеме):
J1 - Питание;
J2 - Подключение датчика;
J3 - Подключение переменного резистора 47к, устанавливающего чувствительность;
J4 - кнопка "+";
J5 - кнопка "Угол/Обороты";
J6 - подключение фонарика;
J7 - разъём программирования микроконтроллера;
J8 - подключение сегментов индикатора;
J9 - подключение катодов индикатора.
- Вложения
-
- Stroboscope v2.02 Full [PCB_SMD].7z
- (22.31 КБ) 518 скачиваний


