обвинять вас ни в чем и не думал. извините если обидел
может кто нормальный ключик для протетуса подкинуть?
проблема в самом ISISе после патча
заменил на исходный изис - норм, но на 15-ой проведённой дорожке - вылет)
26 вроде нет и не будет, т.к. она не рекомендована для новых разработок. Юзайте 261А с небольшими доработками.Furcat писал(а):Ребят, киньте плиз тиньку 26 для протеуса если есть у кого ?
буду рад любой помощи =)осторожно! леоныч!!! писал(а):У меня нормальный ключ (патч) для 7.6. если нужно дам. Вы меня не обидели. Все в порядке. Сколько людей,столько мнений
Посмотрите здесь: http://www.sonelec-musique.com/logiciel ... ib_en.htmlVasiliySv писал(а):да мне для разводни плат и 3D моделей надо
все никак не могу найти
более менее похожее - SIL
Да на здоровье. На казусе есть тема, как-то не очень она развивается. Там я выкладывал свои модели, может что пригодится. http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=19361VasiliySv писал(а):Soir ухты.... огромное спасибо!
По Proteus есть отдельная тема. (Перенес. aen)irez писал(а):подскажите - как в протеус создать рабочую схему с трансформатором 220В / 14В. ставлю на вход транса 220 , а прога пишет что ошибка нет такого питания.