Все перерыл, диода такого как вы написали нету, а есть Д311А с максимальным прямым(выпрямленный за полупериод) током 0.08А
Можно ли поставить для пробы?
1. Черный с зеленой полосой - Возможно диод КД208А, возможно КД243Г.Virtue писал(а):Есть вот такие стабилотроны, как на фоте, подскажите маркировку
Или просто скажите, есть ли среди них нужный.
Пьезоэлементы можно попробовать. Они до ультразвука хорошо работают и миниатюрные. Например, в старых звукоснимателях от проигрывателя грампластинок, стояли пьезики в виде трубочки.Virtue писал(а):Или какие еще можете посоветовать элементы, для снятия частоты колебания язычка, и преобразования его в электросигнал?
Нет, корпус у гармошки не вибрирует об исходящем из неё звуке.Virtue писал(а):Пьезозвукосниматель снимает вибрацию, в гитаре с корпуса, на гармошке вибрации по корпусу мало, пробовал с гитарным, не получилось.
Увы, человек не читает даже то, что уже ответили на его вопрос.MIF писал(а):В поисковик пробовали вводить - "IN4148" ?Virtue писал(а):IN4148 на сколько вольт?
смотри во вложении.Virtue писал(а):Ок, заведу новую тему. стабилитрон IN4 148 на сколько вольт?