Украина - следим за событиями
- Реклама
К РАЗМЫШЛЕНИЮ
(к результативности договоренностей с Куёвом)
https://rusvesna.su/news/1646468937
"Боевики «Азова» взорвали дом в Мариуполе, — Пушилин
05.03.2022 - 11:28
...
В Мариуполе боевики «Азова» подорвали дом, расположенный на бульваре Меотиды.
Об этом только что сообщил глава ДНР Денис Пушилин. По его словам, под завалами в подвале находятся около 200 человек, большая часть из которых — женщины и дети.
Неонацисты совершили теракт сразу после того, как стало известно о достигнутой между Москвой и Киевом договорённости открыть гумкоридор для эвакуации мирных жителей Мариуполя.
..."
...........
(к результативности договоренностей с Куёвом)
https://rusvesna.su/news/1646468937
"Боевики «Азова» взорвали дом в Мариуполе, — Пушилин
05.03.2022 - 11:28
...
В Мариуполе боевики «Азова» подорвали дом, расположенный на бульваре Меотиды.
Об этом только что сообщил глава ДНР Денис Пушилин. По его словам, под завалами в подвале находятся около 200 человек, большая часть из которых — женщины и дети.
Неонацисты совершили теракт сразу после того, как стало известно о достигнутой между Москвой и Киевом договорённости открыть гумкоридор для эвакуации мирных жителей Мариуполя.
..."
...........
соболезную...
но что ждать от упротых фашистоф ???
они и в ВОВ живьем сжигали целые села в Белоросии ои сожгли людей в ДП в Одесе в 14...
еще раз подтверждает что так называемы чассы тишины(перемирие)_ исползуется ИМИ для перегрупирофки и подготофки терактоф
но что ждать от упротых фашистоф ???
они и в ВОВ живьем сжигали целые села в Белоросии ои сожгли людей в ДП в Одесе в 14...
еще раз подтверждает что так называемы чассы тишины(перемирие)_ исползуется ИМИ для перегрупирофки и подготофки терактоф
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
- Реклама
Вот поэтому всю эту тварь надо втихаря закапывать экскаватором на всю глубину вылета стрелы в землю чтоб не прорастали.В Мариуполе боевики «Азова» подорвали дом, расположенный на бульваре Меотиды.
зелибоба оборзел, на хозяина батон крошит!
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
не активно вмешиваются
пидарасы вмешываюцца пратестудки требуютпр требуют
США трусливы и боятся предупреждения Путина... Вдруг и вправду шарахнет ядрёной бомбой...vovw писал(а):сша не активно вмешиваются .что пр требуют взамен
Они выбрали путь экономической войны, которая, по их мнению, ослабит Россию и может вызвать недовольство народа властью или даже смене власти.
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
российская экономика однобоко экспортно ориентирована. и снижение поставок . снизит доходы за которые закупались важные товары. но может есть и политический момент. который могли б обсудить с сша
Читали?vovw писал(а):но может есть и политический момент. который могли б обсудить с сша
России нужны гарантии своей безопасности - это убрать атомное оружие с ЕС и НЕ расширение НАТО.
Даже ещё круче - вернутся к состоянию 1997 года или совсем ликвидировать НАТО.
Вот это главное и обсуждается.
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
это долгосрочная программа не уверен что она будет выполнена скоро . может и вообще
не будет выполнена . еще пока не достигнуты .сегодняшние цели. с сша можно было переговорить .о положении дел сейчас
не будет выполнена . еще пока не достигнуты .сегодняшние цели. с сша можно было переговорить .о положении дел сейчас
..бомбой навряд ли - собьют бомбовоз еще на подлете, скорее, ракеткой..FAKIR писал(а):США трусливы и боятся предупреждения Путина... Вдруг и вправду шарахнет ядрёной бомбой...
..но надо понимать - будет обратка, и тогда всем звездец - и нам, и хахлам, и полякам - всем..а не хотелось бы, хотца еще немного попаять, знаете ли..
..они давно на нем стоят - с самого 1945 года..и глупо думать, что в этом вопросе можно что-то поменять..пока был СЭВ и Варшавский договор - был какой-то паритет, сейчас этого нет..FAKIR писал(а):Они выбрали путь экономической войны, которая, по их мнению, ослабит Россию и может вызвать недовольство народа властью или даже смене власти.
С моей точки зрения, было большой ошибкой строить в России "капитализм" по "американскому" типу, с глубокой и зависимой интеграцией практически всей экономики РФ в международную структуру (Чубайса надо судить и повесить за яйца на видном месте)..с другой стороны - вариантов особо и не было..
Тем не менее - как вышло так вышло, надо добивать нациков , противостоять проискам пиндосов..90-е пережили, хуле нам какие-то санкции европидоров и пропиндосов..никто не обещал, что будет лехко..
Гиперзвуковой циркон не собьют,..ssc писал(а):собьют бомбовоз еще на подлете, скорее, ракеткой..
Да и посейдон может натворить много дел.
Поэтому и боятся.
..так это и не бомбовоз..FAKIR писал(а):Гиперзвуковой циркон не собьют
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=4193976#p4193976"]К РАЗМЫШЛЕНИЮ
(к результативности договоренностей с Куёвом)
https://rusvesna.su/news/1646468937
"Боевики «Азова» взорвали дом в Мариуполе, — Пушилин
05.03.2022 - 11:28
...
В Мариуполе боевики «Азова» подорвали дом, расположенный на бульваре Меотиды.
Об этом только что сообщил глава ДНР Денис Пушилин. По его словам, под завалами в подвале находятся около 200 человек, большая часть из которых — женщины и дети.
Неонацисты совершили теракт сразу после того, как стало известно о достигнутой между Москвой и Киевом договорённости открыть гумкоридор для эвакуации мирных жителей Мариуполя.
..."
...........[/uquote]
суки- да ещё тупые
умная сука дождалась -бы нашего обстрела на подавление а под шумок-бы жахнула -свалив на нашу арту
Вот это был-бы скандалище на весьмир
(к результативности договоренностей с Куёвом)
https://rusvesna.su/news/1646468937
"Боевики «Азова» взорвали дом в Мариуполе, — Пушилин
05.03.2022 - 11:28
...
В Мариуполе боевики «Азова» подорвали дом, расположенный на бульваре Меотиды.
Об этом только что сообщил глава ДНР Денис Пушилин. По его словам, под завалами в подвале находятся около 200 человек, большая часть из которых — женщины и дети.
Неонацисты совершили теракт сразу после того, как стало известно о достигнутой между Москвой и Киевом договорённости открыть гумкоридор для эвакуации мирных жителей Мариуполя.
..."
...........[/uquote]
суки- да ещё тупые
умная сука дождалась -бы нашего обстрела на подавление а под шумок-бы жахнула -свалив на нашу арту
Вот это был-бы скандалище на весьмир
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Нимецкое ТВ (официал)
"Мы поставим в 404 Подводные лодки..."
Как то так....
"Мы поставим в 404 Подводные лодки..."
Как то так....


