Новый год.

Подводим черту и начинаем с удвоенной силой!

лично для меня сегодня не пятница а полная ...ОПА !Сэр Мурр писал(а):Я чего-то не понимаю- пятницы сегодня не будет?![]()
![]()
![]()
![]()
Так это же ПОЗИТИВНАЯ НОВОСТЬ!ценой неимоверных усилий прорыв удалось устранить
Ага... придя домой, обнаружив что вместо дома аквариумAs писал(а):...Жена будет довольна...)

Тогда покупай такую штуку......FreshMan писал(а): .........обслуживает ЖЭК

а я бывало слушаю людей у которых подобных проблем давно уже нет и удивлясь....., мол неужели в этой жизни может быть по другому: водопровод не течь, канализация не прорываться, на вызов будут приезжать по первому зову а не тогда когда ты гавкаешь на них как собакаAs писал(а):Читаю, какие у людей проблемы и слегка удивляюсь... Неужели это нельзя наладить?
У одного моего знакомого "протекло", при чём- протёк СТОЯК ДО ЗАПОРНОГО КРАНА... Вот только почему- то ЖЕК- овский сантехник всё равно пытался с него бабла поиметь- за перекрытие стояка и за ремонт... Сосед снизу- тоже претензии к нему предъявлял, а не к ЖЕК-у....asvhmao писал(а):покупай такую штуку.Спойлер