параметры дина не знаю
Ваши самодельные сабвуферы и акустические системы.
помогите плиз построить саб на 35гдн1-4 бандпас 6 порядка нужны размеры ящика
параметры дина не знаю
параметры дина не знаю
- Реклама
я с английским невладах а спикер шоп ну не как освоить не могу
а по проще можно чёнибудь
или я такой тупой ничего в этих прогах понять не могу
я хочу вот такой
или я такой тупой ничего в этих прогах понять не могу
я хочу вот такой
- Вложения
-
- DSC00039.JPG_compessed.jpeg
- (24.05 КБ) 877 скачиваний
- Реклама
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 19:57:20
А я сижу и мяукаю.
Закончил сегодня колоночки на динамиках 5вт.Колоночки не большие но звучат не плохо.Весь матерьял и динамики на халяву. 
Съел сам, помоги соседу. Соседу мясо вредно:)
а фото можно 
заработает или нет?-заработает!!!
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 19:57:20
Хорошо вечером скину.
Съел сам, помоги соседу. Соседу мясо вредно:)
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:42:57
народ!!посоветуйте!пока учился в школе удалось стащщить огромный динамик с большим магнитом без диффузора.опознавательных знаков на нем не было.не данный момент собрал ящик(разумеется без расщетов)сейчас встал вопрос усилителя.о динамике известно.что теперь на нем стоит диффузор из стекловолокна.и мощность его 150 ват.сопротивление катушки 8 ом.имеется 6 радиаторов от старых процессоров,площадь гдето по 400 квадратных см.и есть тероидальный транс мощностью 600 ват,с тремя вторичками по +-30в.что из этого можно получить?
- Вложения
-
- DSC01159.JPG
- (71.13 КБ) 733 скачивания
-
- DSC01167.JPG
- (74.47 КБ) 793 скачивания
Что-то я не понял, в чём выражается отсутствие диффузора?
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:42:57
я спер только каркас.а потом на нашей барахолке мастер мне сделал его)там родной бумажный был.а динамик в бооольшой колонке стоял.актовый зал в котором он стоял.как и вся аппаратура которая там есть.была под моей ответственностью.кароче детишки на колонку залазили и ногой уничтожили.но не суть уже)))щас там хороший диффузорSeregaT писал(а):Что-то я не понял, в чём выражается отсутствие диффузора?
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:42:57
Блин дилема. Хочу в машину замутить себе чтоб громко играло и чтоб долбило. Заканчиваю со звукоизоляцией уже. И не надо грить нафиг эт мне надо, надо и все. Хочу себе такое.
Собсна вопрос, интересует мнение, что лучше взять новый 12" широкополосник у ноэмы 100ГДШ или 150ГДШ, либо построить компонентную систему: 12" саб, мидбас и пищалку. 1-ый вариант меня по цене устраивает. Какие плюсы, какие минусы у каждого варианта? Кто на ШП динамиках делал, какие отзывы?
Собсна вопрос, интересует мнение, что лучше взять новый 12" широкополосник у ноэмы 100ГДШ или 150ГДШ, либо построить компонентную систему: 12" саб, мидбас и пищалку. 1-ый вариант меня по цене устраивает. Какие плюсы, какие минусы у каждого варианта? Кто на ШП динамиках делал, какие отзывы?
Никогда не знаешь что может случиться.
Я делал на ГД3030, прародитель нынешних 100гдш, ниче вполне нормально звучит в ФИ ящике 60-65л, с настройкой фазоинвертора в 50гц, низы нормальные в помещение гдето 40кв.м, хорошо играют от 50-60гц, середина тоже нормальная, вч немного нехватает, но я пищалку ставил и нормально было. От широкополосников не добится низов ниже 40 гц, но зато у них довольно хорошая середина, и высокая направленность, плюс высокая чувствительность, что в машине немаловажно, усилок шибко мощный не потребуется 
Последний раз редактировалось AlexRS Пт янв 23, 2009 19:54:55, всего редактировалось 1 раз.


