Ёрш все верно написал.
А смотреть, какая обмотка первая - не нужно.
Поскольку:
1. Логично иметь отвод сетевой обмотки для подключения на 127 В. А вот +- 10-20 В отводы - практически в сетевых обмотках не встречаются. Разве что в случае, когда на 220 В - одна кучка обмоток, а на 127 - коммутацией - другая кучка. Ну это желающие могут посмотреть в схемах ламповых цветных ТВ, например. Дурынды еще те.
2. Если сразу 2 обмотки претендуют на звание сетевой, то сетевая - та, у которой сопротивление меньше. Поскольку раз обе держат 220 В и на прочих обмотках примерно одно и то же напряжение, какую из 2-х в сеть ни тыкай, то витков (примерно) поровну. НО! Анодная обмотка "кормит" только аноды, а сетевая - все обмотки (кроме себя, есс-но). Соответственно у сетевой обмотки ток больше, провод должен быть толще, а значит - при том же числе витков - сопротивление обмотки меньше.



