На кой мне завидовать? Я могу без Турции прожить, а ты уже нет. У нас ребята на фронте, на наши города беспилотники летят, у нас отлавливают внутренних врагов, готовых за 10000 поезда под откос пускать - и получается, что даже не из-за денег, а по причине тупой башки и сволочной души.FAKIR писал(а): Вт июн 23, 2026 17:17:50А это к чему? Завидуй молча.HariusHek писал(а): Вт июн 23, 2026 14:44:43 Ты каждый год похваляешься тем, что "топчешься" на пляжах Турции.![]()
Это просто отдых и никакой политики не нужно приплетать. Там все вокруг Россияне, как в Крыму, разница только в комфоорте.
А я тут должен быть озабочен тем, по твоему мнению, что, обязан тебе завидовать, как ты на пляже загораешь?
При этом ни о чём не думаешь, просто отдыхаешь, но тут даёшь "дружеские" советы, как нужно воевать России и российским воинам.
Это ты завидуй молча, что я на свою копеечку хоть рацию на фронт отправил. Пока ты, как "настоящий друг России" отдыхаешь.
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


