Даже если ты и купишь другие рельсы и другие ШВП = лучше не получится! Будет ровно то же самое!
Так что успокойся!
Но кроме тебя, полно людей, что просто мечтают забросить напильник далеко далеко и пользоваться хоть каким то станочком, что облегчает труд.
Тут много "героев" хвасталось станками профессиональными (не на их деньги купленными, а у него на заводе имеются). Ну и что?
У нас тут сайт для радиолюбителей, что на кухне роняя сопли пытаются что то создать, своё. И поверь: ему (любителю) может и не надо перегнать заводское качество печатной платы = лишь бы работало. Пусть она и не такая красивая, но работает. Зато просто и доступно.
Вот и трут утюгом, ибо это доступно. А простой, дешевый ЧПУ им в помошь. Он и просверлит и отфрезерует. И даже лазером вырежет, если и лазер прикупить. Ты же пользуешься 3D принтером? Не ругаешь его за разболтанность? А то пришлось бы раскошелиться на более точный и профессиональный, продав свой джип и на эти деньги купить НАСТОЯЩИЙ станок!
Тут сверлилки сочиняют....а зачем? Купил готовую и пользуйся!
Но сверлилка то ручная! А ЧПУ уже программный! Он точнее и производительнее. Просто нарисуй на компутере центры дырок и покуривай...


