А так да, если делать ЭПРА, то для ДРЛ в самый раз будет
А так да, если делать ЭПРА, то для ДРЛ в самый раз будет
Эту схему выкиньте нафиг, особенно с учетомAdusik писал(а):По этой схеме какой минимального размера транс можно использовать и приблизительно данные намотки для лампы на 11вт?
У меня в ванне пока висит ЛБ-18 с высококачественным ЭПРА на IR2520 - вот так еще куда ни шло, все остальное - будете менять лампы раз в 2 месяца.diesel170 писал(а):в ванной и в туалете таким лампам не место - не любят они частых стартстопов
Цена уже норм. Делал ремонт у бабушки - все освещение ванной и туалета сделал на диодах - красота! Дома в сортире тоже уже светодиодная лампа т. к. ЛДС с позисторным прогревом больше года не жила.diesel170 писал(а):Там лучше бы на светодиодах сделать, но вот цена...
Приколола надпись внизу: "С лампой 12Вт и питанием 12В ток потребления составляет 400 мА, что равно 5Вт. При этом лампа светит на полную яркость".Adusik писал(а): По этой схеме какой минимального размера транс можно использовать и приблизительно данные намотки для лампы на 11вт?
Вложения:
Chema.GIF [15.63 KiB]
Скачиваний: 22
+100500diesel170 писал(а):Ничуть не хуже (а то и лучше - микра всё-ж не китайская) всякого моднючего импорта.
Это не вопрос техники.Евгений Палыч писал(а):Разобрав лампу Кит Нар Респ удивился посчитав у меня детали в нашем городе выходят на 384.75р при цене корпуса с лампой и баластом в 120р. Как они это делают?