Вот эти требования можно озвучить ?NiTr0 писал(а): Соответственно - и требования к шнурам, кхм, немного разные![]()
USB радиоудлинитель
- Реклама
http://www.usb.org/developers/docs/ - спецификации 
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 19:18:19
- Реклама
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 19:18:19
Лучше расскажи как сделал ? отрезал от обычного USB шнурка разьёмы и припаял к витой паре ? каждый провод на цветной провод а полосатые все на общий ? или D+ и D- перевиваются одной парой ?GED писал(а):не знаю, но вебка работает со своим макс разрешением нормально.Если кто подскажет как протестить, скажу спасибо.
витая пара с экраном ?
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 19:18:19


