atmega16 и два ds18s20

Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Закрыто
orinoko

Сообщение orinoko »

ну так теплоотвод же ведь. так что все будет работать
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 17:59:32

Сообщение airborne »

Спасибо.

Еще вопрос это код делает порт Д выходом:
PORTD=0x00;
DDRD=0xFF;
Реклама
orinoko

Сообщение orinoko »

А даташит что говорит по этому поводу? Очень полезная литературка.
Закрыто

Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»