Я делал так
1) выпаять провода, что-б не мешали.
2) кулер запитать от дежурки, там есть вывод на необходимое напряжение что-б крутил всегда. (там есть ещё некоторые рационализаторские предложения, но они сравнительно сложные....)
3) выпаять лишние "шины", тоесть диоды с 5 и 3.3в конденсаторы, дроселя, etc.
4) откинуть все "тонкие" дорожки идущие от цепей выпрямителя.
5) запаять перемычку с Pson на gnd (где был зеленый провод)
6) если всё правильно, можно кратковременно включить, блок заведется на макс. напряжении.
7) сделать регулировку напряжения
9) протестировать, убедится что всё отлично
10) можно отключать лампочку.
осмелюсь поправить, достаточно и 60Вт, что-бы не спалить дежурку(разные ошибки бывают).NEO2 писал(а):лампы накаливания мощностью примерно как и БП
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.



