(S30 звучит на ВЧ естественнее...)
(S30 звучит на ВЧ естественнее...)
..TDA2006..Stan47 писал(а):Фальшивая 2050 пробивается при напряжении больше 20В, не могу даже предположить, что они взяли на перемаркировку.
Так и задумано,Stan47 писал(а):Если учесть , что ток покоя 2030 около 20 мА, то на резисторах в 1,5 Ома будет всего около 30 мВ, т.е. их надо увеличивать больше, чем в 10 раз, чтобы выходные транзисторы были хотя бы на грани открытия 600 мВ.
Так и задумано,Stan47 писал(а):Если учесть , что ток покоя 2030 около 20 мА, то на резисторах в 1,5 Ома будет всего около 30 мВ, т.е. их надо увеличивать больше, чем в 10 раз, чтобы выходные транзисторы были хотя бы на грани открытия 600 мВ.