так что, приобретенный на обратноходах опыт тут может не пригодится...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
А вот это не понятно - сопротивление терморезистора большое, выход напряжения с блока питания маленький, обратная связь увеличивает шим-заполнение до максимума на первых же колебаниях, в результате при старте напряжение на транзисторах повышается до максимума, а на выходе не повышается плавно, вопреки ожиданиям.Телекот писал(а):Самая простая схема мягкого старта, это терморезистор в цепи первичной обмотки.
Вы где у IR2153 видели обратную связь?Cahes писал(а):А вот это не понятно - сопротивление терморезистора большое, выход напряжения с блока питания маленький, обратная связь увеличивает шим-заполнение до максимума на первых же колебаниях,
прежде всего надо обращать внимание на кол-во кэша в бумажникеПросто скажите на что нужно обращать внимание при выборе транзисторов?
Так нарисовалосьALL222 писал(а):Почему так?
