кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
(С)Черный Обелиск
Скорее всего - первичка 115В, анодная под кенотронный выпрямитель со средней точкой 2х300В, остальные накальные одна должна быть 5В другие 6,3в. Трансформатор на 400 Гц. Как то так примерно. Резюме - продать аудиофилам, они сделают из него ТВЗ!ra3wus писал(а):В трансформаторе 5 обмоток

Скорее всего - первичка 115В, анодная под кенотронный выпрямитель со средней точкой 2х300В, остальные накальные одна должна быть 5В другие 6,3в. Трансформатор на 400 Гц. Как то так примерно. Резюме - продать аудиофилам, они сделают из него ТВЗ!ra3wus писал(а):В трансформаторе 5 обмоток