Они по 1 ом, это я когда правил схему неправильно написал .
Они по 1 ом, это я когда правил схему неправильно написал .
Надо будет попробовать.Просто частоту снизь =)
Не, просто , по аналогии с другими схемами похожей мощности сделал.Думаю, самое то будет где-то 0,5 Ом. Считал его ?
Код: Выделить всё
Что значит "неправильно мотал" Да и греться она снова будет , и так очень теплая.Добавь виток к обмотке питания микрухи
Ну так это запросто, надо было раньше написать.Выкладывай пожалуйста в формате картинки, jpg например =)))