Ибо мастер легко не примет запаяный в усмерть аппарат. Если примет, то ценник за ремонт будет конский, потому что все за диайвайверами нужно проверять, убирать сопли, восстанавливать дороги, ставить компоненты на место.
Отнели бы сразу, два часа ремонтЬ 2500-3000 рябчиков минус и всех дел.
Добавлено after 10 minutes 43 seconds:
[uquote="bav",url="/forum/viewtopic.php?p=3519901#p3519901"]Поменял электролиты, не помогло.[/uquote]
почему то думают это все равно что святой водичкой полить, аппарат сразу же будет как новый.
[uquote="bav",url="/forum/viewtopic.php?p=3519901#p3519901"]Логически вычислил что может тормозить ...[/uquote]
ремонт не терпит догадок, это путь к танцам с бубном и длииииииными ветками на форуме со слезами и соплями.
Зае.....бал аппарат -включил осциллограф!
Хрипил канал -включил осциллограф!
Херня с громкостью - включил осциллограф!
Нет басов - включил осциллограф!
Достала жена - включил осциллограф!
Купил пива - включил осциллограф!




