Ну и еще в пользу той конкретной фирмы проверенное качество. На дешевые китайские модули часто жалуются, что от модуля к модулю разная дальность связи выходит, т.е. что-то там разброс параметров очень большой может быть. Эти по моим тестам очень хорошо работают, независимо от любых внешних условий, температуры, напряжения, помех (всё в экране) и т.п.
Ну и еще в пользу той конкретной фирмы проверенное качество. На дешевые китайские модули часто жалуются, что от модуля к модулю разная дальность связи выходит, т.е. что-то там разброс параметров очень большой может быть. Эти по моим тестам очень хорошо работают, независимо от любых внешних условий, температуры, напряжения, помех (всё в экране) и т.п.


