А наклеечку надобно бы переделать, ошибки в надписях поправить что лиsergey777.68 писал(а):Вот и доделал корпус
Ужель писать на басурманских языках, так хоть без ошибок.
В омах "К" заменить на "kOhm"
В фарадах "nf" и "mkF" заменить на "NF" и "uF" соответственно.
В Генри "mkGn" и "gn" заменить на "uH" и "H" соответственно.
Как на наклейку попало "yahoo.com" вообще не понятно, может это генеральный спонсор?


