собрал схему по варианту "А" получается R31 регулировка по напряжению как я понял.
http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=50464
скажите как подбирать R10;R11;R29(сколько ватт?);R31 и Rдоп возле реле для чего ?
L2 сколько витков мотать и диаметр какой?
по конденсаторам: возле С19 керамика стоит и возле R3 два керамических конденсатора надо ли их ставить и какие?
перемычка слева возле R29 откушена,диод по варианту "А" возле реле слева или справа положением впаивать(вид на детали)?
http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=50462
а так все собрал кроме трансформаторов.
плата выглядит так,поправьте если неправильно.
http://s018.radikal.ru/i528/1707/5f/2fa177741e05.jpg











