
Присмотрел две те, что производятся в России, у одной из них, на тюбе написано ГОСТ, стоит ли ее взять тогда?

Martin76 писал(а):фотографии носят ознакомительное назначение и реальные товары могут отличаться. Даже китайцы такое пишут.
Можно, если повесить на выход этого ИП конденсатор как можно большей ёмкости. Ёмкость нужно подбирать, постепенно увеличивая, пока не получится уверенный запуск.Ghost in shell писал(а):Как-то можно сделать ИП с малым сопротивлением, как у аккума?