Интересно, -5 от 7660 можно взять сюда ? (радио 2010/8)
Пока что переведу старый свой вариант на новую плату.
1,999 версия подключения.
Для такого чуда) надеюсь уживутся друг с другом
Собирать пришлось с СТ3-17 на 330 Ом, понадобилась коррекция R6
Надо только lm317l достать, чтобы из 5в сделать 3в. Или лучше LM1117MPX-ADJ



