И ВНЕЗАПНО!Upgrader писал(а):Это кличка. Погремуха.
Знать в сельпе то говном не торгуют!
- Вложения
-
- 2019-11-01 at 11-51-38.png
- (26.17 КБ) 657 скачиваний
И ВНЕЗАПНО!Upgrader писал(а):Это кличка. Погремуха.


Boris03 писал(а):Я правильно понимаю, что вывод iS служит для отключения выхода?

Если в сети нормальное напряжение а на конденсаторах 270в то скорее всего эти конденсаторы неисправные.Dmitriy70 писал(а):на "сетевых" конденсаторах блока питания телевизора, выпрямленное напряжение 275в, должно быть 300?