Где же Вы увидели там единицы наносекунд?FireProoF писал(а): Вот 4n32. Дешевле, ток выходной под 100мА, время переключения - единицы нс.
Включение - 5 мкс, выключение - 100 мкс.
У 4N25 чуть лучше, включение 2 мкс, выключение около 10 мкс, но коэффициент передачи гораздо меньше.
Полагаю, что Вы понимаете, что выходной ток у оптопар с фототранзистором на выходе создается источником питания этого фототранзистора.
Чтобы получить 100 мА на выходе, потребуется резистор в коллекторе 80 Ом (для 8 вольт питания вторичной цепи)...
В общем гальваническая развязка может быть сделана либо оптикой, либо трансформатором.
Правда не очень понятно ЗАЧЕМ Вы пытаетесь ее сделать.


